Жители региона могут проголосовать за лучший стрит-арт объект ПФО



Жители региона могут проголосовать за лучший стрит-арт объект ПФО


На Фестивале стрит-арта ПФО «ФормART» объявлено голосование за лучший мурал в Приволжском федеральном округе. Проголосовать можно по номеру 8 (800) 301-50-23 до 31 октября. Рисунок от Самарской области под номером 12.

В октябре 2020 года в Самаре на фасаде дома на улице Ново-Садовой, 317 появился мурал «Чистый вдох», посвященный жизни в эпоху постковида. Мурал был нарисован художницей Оксаной Гладковой в рамках Фестиваля стрит-арта ПФО «ФормART», инициатором которого стал Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. 

В каждом из 14 регионов ПФО появились рисунки молодых художников, посвященные вкладу людей в борьбу с новой коронавирусной инфекцией и жизни в постковидный период. Посмотреть работы в других регионах можно на сайте http://formartpfo.ru

С 19 по 31 октября будет проходить народное голосование, которое определит победителей Фестиваля. Голосовать можно по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23, номер рисунка от Самарской области – 12. Голосовать могут жители всех регионов России. С одного номера проголосовать можно только один раз. 

Победитель будет определяться сложением зрительских голосов и голосов членов жюри.

Информация предоставлена

Департамент по делам молодежи
министерства образования и науки Самарской области











28 октября