Состязания на приз Главы г.о. Кинель

         Сборная команды муниципального района Богатовский, в которую вошли представители молодежного сообщества, среди которых были и работники образования, приняла участие в состязаниях на приз Главы г.о. Кинель, посвящённого празднованию Дня города. Среди соперников, с которыми пришлось конкурировать в нелёгкой борьбе, на протяжении всех этапов соревнований, были участники г.о. Кинель, м.р. Нефтегорский и г.о. Тольятти.

            Ребятам и девушкам команды от м.р. Богатовский, которая называлась «Особенные», оказались подвластны нормы ГТО, которые с недавнего времени стали возрождаться на территории Самарской области, спортивные состязания «Весёлые старты», перетягивание каната и интеллектуальный конкурс «Визитная карточка».

Члены команды входе спортивных баталий проявили сплочённость, неподдельную силу воли и уверенное стремление к победе.

«Визитная карточка» района, сценаристом и режиссером-постановщиком которой стала ученица СОШ с. Богатое А. Милейко, явилась подлинным украшением всего конкурса, и команда в нём заняла второе место. Наряду с этим команда удостоена второго места в состязаниях по перетягиванию каната среди мужчин и третьего места в конкурсе «Весёлые старты».


В.С. Левин, Е.А. Липин, Е. Машков, А. Милейко и И.В. Саранцева многократными серебряными и бронзовыми призёрами на различных этапах состязаний, тем самым пополнив копилку наград.












            К исходу всех состязаний команда «Особенные» м.р. Богатовский в общекомандном зачёте заняла третье место и была удостоена спортивного кубка и диплома соответствующего достоинства.

           

 










Руководитель делегации 

от м.р. Богатовский                                                                                                         В. Логинов                                

на соревнованиях                                                                                                              

Список подразделов:

17 января 2014 года
31 июля 2013 года
Состязания на приз Главы г.о. Кинель
19 февраля 2013 года
16.02.2013г.
18 января 2013 года
25 апреля 2012 года
25 апреля 2012 года
9 апреля 2012 года
2 марта 2012 года
21 февраля 2012 года
21 февраля 2012 года